当前位置:首页>文章中心>交通游览>繁昌西列车时刻表

繁昌西列车时刻表

作者:马仁奇峰 发布时间:2017-11-24 点击数:1138


经过 繁昌西 列车共有14趟

起售时间:繁昌西:10:00


序号 车次 等级 始发站 出发时间 到时 发时 车站 到达查询站历时
终到站 到达时间
1 G7073 高速 上海 5:48 9:10 9:12 繁昌西 3小时22分
安庆 10:11 当日到达
2 G9252 高速 安庆 6:25 7:23 7:25 繁昌西 58分
上海虹桥 10:29 当日到达
3 D5602 动车 安庆 9:37 10:35 10:37 繁昌西 58分
南京南 11:37 当日到达
4 D5603 动车 南京南 11:55 13:00 13:02 繁昌西 1小时5分
安庆 14:01 当日到达
5 G7134 高速 安庆 10:32 11:30 11:32 繁昌西 58分
上海虹桥 14:30 当日到达
6 G7137 高速 上海虹桥 10:30 13:41 13:43 繁昌西 3小时11分
安庆 14:42 当日到达
7 G7594 高速 安庆 7:32 8:30 8:32 繁昌西 58分
温州南 15:29 当日到达
8 D5606 动车 安庆 14:20 15:18 15:20 繁昌西 58分
南京南 16:32 当日到达
9 G7142 高速 安庆 13:16 14:14 14:16 繁昌西 58分
上海虹桥 17:18 当日到达
10 G7093 高速 上海 13:48 16:53 16:54 繁昌西 3小时5分
安庆 17:53 当日到达
11 D5607 动车 南京南 16:50 17:55 17:57 繁昌西 1小时5分
安庆 18:56 当日到达
12 G7086 高速 安庆 15:21 16:19 16:21 繁昌西 58分
上海 19:44 当日到达
13 G7593 高速 温州南 12:43 19:47 19:49 繁昌西 7小时4分
安庆 20:48 当日到达
14 G7094 高速 安庆 18:48 19:46 19:48 繁昌西 58分
上海 22:48 当日到达

以上内容从仅供参考,可能因节日游客出行状况,临时有车次增减等调动状况,最终以车站显示的为准。

在线客服
  • 景区接待中心
    0553-7216888